26.08.2026 13:20 United States US Open Women, Qualifications 2026

Arantxa Rus - Suzan Lamens Vorhersagen und Wett Tipps

Arantxa Rus gegen Suzan Lamens findet um 13:20 am 26.08.2026 statt.

Arantxa Rus
Suzan Lamens

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Arantxa Rus vs Suzan Lamens Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Suzan Lamens" mit Quoten von -357 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Suzan Lamens
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arantxa Rus - Suzan Lamens nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1424 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 2.8, indem 10 auf Suzan Lamens (-357) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1424/1272
Profit: -7060.94
Home Away
-357 for Suzan Lamens
10/10
Potentieller Profit 2.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arantxa Rus - Suzan Lamens nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.55%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 2.8 zu erzielen, indem 10 auf Suzan Lamens (-357) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1013/1272
Yield: -18.55%
Home Away
-357 for Suzan Lamens
10/10
Potentieller Profit 2.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arantxa Rus - Suzan Lamens von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -9721.17, setzt 10 auf eine Quote von -357 für Suzan Lamens im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 2.8.

abreujg78
abreujg78
Rang 1422/1272
WUI: -9721.17
Home Away
-357 for Suzan Lamens
10/10
Potentieller Profit 2.80

Die besten KI Wett Tipps für Arantxa Rus gegen Suzan Lamens

Welches Ergebnis für Arantxa Rus gegen Suzan Lamens sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Suzan Lamens in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -357, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Away
-357 for Suzan Lamens
10/10
Potentieller Profit 2.80

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Arantxa Rus gegen Suzan Lamens an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Suzan Lamens (Wettquote von -357). Ein Sieg für Arantxa Rus (+116) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Arantxa Rus vs Suzan Lamens Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -357 für Suzan Lamens (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+