03.07.2026 05:00 France ITF W35 Aix-les-Bains 2026

Alina Granwehr - Carlota Martinez Cirez Vorhersagen und Wett Tipps

Alina Granwehr gegen Carlota Martinez Cirez findet um 05:00 am 03.07.2026 statt.

Alina Granwehr
Carlota Martinez Cirez

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Alina Granwehr vs Carlota Martinez Cirez Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Carlota Martinez Cirez" mit Quoten von -101 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Carlota Martinez Cirez
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Alina Granwehr - Carlota Martinez Cirez nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, novons (auf Platz 2025 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 9.9, indem 10 auf Carlota Martinez Cirez (-101) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

novons
novons
Rang 2025/1820
Profit: -534.2
Home Away
-101 for Carlota Martinez Cirez
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Alina Granwehr - Carlota Martinez Cirez nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt novons (mit einem Gesamt-Yield von -11.92%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 9.9 zu erzielen, indem 10 auf Carlota Martinez Cirez (-101) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

novons
novons
Rang 1190/1820
Yield: -11.92%
Home Away
-101 for Carlota Martinez Cirez
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Alina Granwehr - Carlota Martinez Cirez von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! novons, mit einem ODI-Parameter von -7.45, setzt 10 auf eine Quote von -101 für Carlota Martinez Cirez im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 9.9.

novons
novons
Rang 1794/1820
WUI: -7.45
Home Away
-101 for Carlota Martinez Cirez
10/10
Potentieller Profit 9.90

Die besten KI Wett Tipps für Alina Granwehr gegen Carlota Martinez Cirez

Welches Ergebnis für Alina Granwehr gegen Carlota Martinez Cirez sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Carlota Martinez Cirez in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -101, mit einem Einsatz von 10, von novons.

Home Away
-101 for Carlota Martinez Cirez
10/10
Potentieller Profit 9.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Alina Granwehr gegen Carlota Martinez Cirez an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Carlota Martinez Cirez (Wettquote von -101). Ein Sieg für Alina Granwehr (-208) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Alina Granwehr vs Carlota Martinez Cirez Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -101 für Carlota Martinez Cirez (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+