29.08.2026 19:00 Jamaica ATP Challenger Kingston 2 2026

Aidan Mayo - Andres Andrade Vorhersagen und Wett Tipps

Aidan Mayo gegen Andres Andrade findet um 19:00 am 29.08.2026 statt.

Aidan Mayo
Andres Andrade

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Aidan Mayo vs Andres Andrade Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Andres Andrade" mit Quoten von -125 aus 4 von 6 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Andres Andrade
67%
4 von insgesamt 6 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aidan Mayo - Andres Andrade nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Sharonsm (auf Platz 1136 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.0, indem 10 auf Andres Andrade (-125) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Samou22 hingegen (auf Platz 1237) gibt einen Tipp auf +101 für Aidan Mayo (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 10.1 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1271 in dieser Saison), MABS, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 7.4 erzielen, indem 10 auf -135 für Andres Andrade im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

Sharonsm
Sharonsm
Rang 1136/1325
Profit: -80.76
Home Away
-125 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 8.00
Samou22
Samou22
Rang 1237/1325
Profit: -129.38
Home Away
+101 for Aidan Mayo
10/10
Potentieller Profit 10.10
MABS
MABS
Rang 1271/1325
Profit: -154.53
Home Away
-135 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.40
Jarecczak
Jarecczak
Rang 1411/1325
Profit: -418.52
Home Away
-143 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.00
Labben
Labben
Rang 1426/1325
Profit: -477.43
Home Away
-145 for Andres Andrade
4/10
Potentieller Profit 2.76
1 2

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aidan Mayo - Andres Andrade nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Jarecczak (mit einem Gesamt-Yield von -3.05%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 7.0 zu erzielen, indem 10 auf Andres Andrade (-143) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Sharonsm mit einem aktuellen Yield von -4.13%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Andres Andrade (-125) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 8.0. MABS (-4.65% Yield) hat eine Quote von -135 für Andres Andrade im Home Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 7.4 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

Jarecczak
Jarecczak
Rang 622/1325
Yield: -3.05%
Home Away
-143 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.00
Sharonsm
Sharonsm
Rang 663/1325
Yield: -4.13%
Home Away
-125 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 8.00
MABS
MABS
Rang 685/1325
Yield: -4.65%
Home Away
-135 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.40
Labben
Labben
Rang 736/1325
Yield: -5.75%
Home Away
-145 for Andres Andrade
4/10
Potentieller Profit 2.76
Samou22
Samou22
Rang 763/1325
Yield: -6.23%
Home Away
+101 for Aidan Mayo
10/10
Potentieller Profit 10.10
1 2

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aidan Mayo - Andres Andrade von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Samou22, mit einem ODI-Parameter von 11.88, setzt 10 auf eine Quote von +101 für Aidan Mayo im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 10.1. Sharonsm (ODI: 10.18) hat einen Wett Tipp platziert um 8.0 profit zu bekommen indem er 10 auf Andres Andrade (-125) in Home Away gewettet hat. MABS (ODI: 7.26) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 7.4 zu erzielen, indem 10 auf Andres Andrade (-135) im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

Samou22
Samou22
Rang 155/1325
WUI: 11.88
Home Away
+101 for Aidan Mayo
10/10
Potentieller Profit 10.10
Sharonsm
Sharonsm
Rang 164/1325
WUI: 10.18
Home Away
-125 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 8.00
MABS
MABS
Rang 191/1325
WUI: 7.26
Home Away
-135 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.40
Labben
Labben
Rang 1450/1325
WUI: -97.06
Home Away
-145 for Andres Andrade
4/10
Potentieller Profit 2.76
Jarecczak
Jarecczak
Rang 1472/1325
WUI: -385.03
Home Away
-143 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.00
1 2

Die besten KI Wett Tipps für Aidan Mayo gegen Andres Andrade

Welches Ergebnis für Aidan Mayo gegen Andres Andrade sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Andres Andrade in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -125, mit einem Einsatz von 10, von Sharonsm. Eine Wette auf Aidan Mayo (+101) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Samou22 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Andres Andrade im Wettmarkt Home Away, auf die MABS einen Einsatz von 10 zu Quoten von -135 gesetzt hat.

Home Away
-125 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 8.00
Home Away
+101 for Aidan Mayo
10/10
Potentieller Profit 10.10
Home Away
-135 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.40
Home Away
-143 for Andres Andrade
10/10
Potentieller Profit 7.00
Home Away
-145 for Andres Andrade
4/10
Potentieller Profit 2.76
1 2

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Aidan Mayo gegen Andres Andrade an. Die Top Vorhersage, mit 67% der Stimmen, ist ein Sieg für Andres Andrade (Wettquote von -125). Ein Sieg für Aidan Mayo (+101) hat 33% der Stimmen erhalten.

1 33%
2 67%

Aidan Mayo vs Andres Andrade Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -125 für Andres Andrade (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+