30.08.2026 11:00 Norway 1. Division 2026

Egersund IK - Asane IL Ulset Vorhersagen und Wett Tipps

Egersund IK gegen Asane IL Ulset findet um 11:00 am 30.08.2026 statt.

Egersund IK
Egersund IK
Asane IL Ulset
Asane IL Ulset

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Egersund IK vs Asane IL Ulset Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Egersund IK" mit Quoten von -233 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Egersund IK
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Egersund IK - Asane IL Ulset nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Kibetchemu (auf Platz 1297 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 4.3, indem 10 auf Egersund IK (-233) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1297/1322
Profit: -179.04
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Potentieller Profit 4.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für Egersund IK - Asane IL Ulset nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Kibetchemu (mit einem Gesamt-Yield von -2.98%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 4.3 zu erzielen, indem 10 auf Egersund IK (-233) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 618/1322
Yield: -2.98%
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Potentieller Profit 4.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für Egersund IK - Asane IL Ulset von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Kibetchemu, mit einem ODI-Parameter von -49.69, setzt 10 auf eine Quote von -233 für Egersund IK im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 4.3.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1428/1322
WUI: -49.69
Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Potentieller Profit 4.30

Die besten KI Wett Tipps für Egersund IK gegen Asane IL Ulset

Welches Ergebnis für Egersund IK gegen Asane IL Ulset sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Egersund IK in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -233, mit einem Einsatz von 10, von Kibetchemu.

Home Draw Away
-233 for Egersund IK
10/10
Potentieller Profit 4.30

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Egersund IK gegen Asane IL Ulset an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Egersund IK (Quote von -233). Ein Sieg für Asane IL Ulset (+371) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+361).

1 100%
X 0%
2 0%

Egersund IK vs Asane IL Ulset Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -233 für Egersund IK (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+