21.09.2026 10:15 Argentina ATP Challenger Buenos Aires 2, 2026

Valerio Aboian - Matias Franco Descotte Vorhersagen und Wett Tipps

Valerio Aboian gegen Matias Franco Descotte findet um 10:15 am 21.09.2026 statt.

Valerio Aboian
Matias Franco Descotte

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Correct Score
2:0
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Valerio Aboian - Matias Franco Descotte nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Labben (auf Platz 1664 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 1.95, indem 5 auf 2:0 (-256) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden.

Labben
Labben
Rang 1664/1634
Profit: -925.04
Correct Score
-256 for 2:0
5/10
Potentieller Profit 1.95

JohnnyBet’s Wett Tipps für Valerio Aboian - Matias Franco Descotte nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Labben (mit einem Gesamt-Yield von -5.97%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 1.95 zu erzielen, indem 5 auf 2:0 (-256) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden.

Labben
Labben
Rang 884/1634
Yield: -5.97%
Correct Score
-256 for 2:0
5/10
Potentieller Profit 1.95

JohnnyBet’s Wett Tipps für Valerio Aboian - Matias Franco Descotte von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Labben, mit einem ODI-Parameter von -220.13, setzt 5 auf eine Quote von -256 für 2:0 im Correct ScoreWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 1.95.

Labben
Labben
Rang 1678/1634
WUI: -220.13
Correct Score
-256 for 2:0
5/10
Potentieller Profit 1.95

Die besten KI Wett Tipps für Valerio Aboian gegen Matias Franco Descotte

Welches Ergebnis für Valerio Aboian gegen Matias Franco Descotte sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf 2:0 in dem Correct Score Wettmarkt, zu Wettquoten von -256, mit einem Einsatz von 5, von Labben.

Correct Score
-256 for 2:0
5/10
Potentieller Profit 1.95
Prognose:
Quoten -256 für Valerio Aboian 2:0 Matias Franco Descotte
Verantwortungsvolles Spielen 18+