23.10.2026 20:00 • Brazil • Brasileiro Serie B 2026

Sport Club do Recife - Criciuma EC Vorhersagen und Wett Tipps

Sport Club do Recife gegen Criciuma EC findet um 20:00 am 23.10.2026 statt.

Sport Club do Recife
Sport Club do Recife
—
Criciuma EC
Criciuma EC

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Sport Club do Recife vs Criciuma EC Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Asian Handicap (0)" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Criciuma EC (0), money back on draw" mit Quoten von +109 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Asian Handicap (0)
Criciuma EC (0), money back on draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 2.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sport Club do Recife - Criciuma EC nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, IvanchoX (auf Platz 1892 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 11.0, indem 10 auf Over (+110) im Over/Under 2.5-Wettmarkt gesetzt werden. Noizyfoxxx hingegen (auf Platz 1952) gibt einen Tipp auf +109 für Criciuma EC (0), money back on draw (Asian Handicap (0)) ab, indem 1 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 1.09 zu erzielen.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 1892/1957
Profit: -431.93
Over/Under 2.5
+110 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.00
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Rang 1952/1957
Profit: -709.38
Asian Handicap (0)
+109 for Criciuma EC (0), money back on draw
1/10
Potentieller Profit 1.09

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sport Club do Recife - Criciuma EC nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt IvanchoX (mit einem Gesamt-Yield von -2.98%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 11.0 zu erzielen, indem 10 auf Over (+110) im Over/Under 2.5-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Noizyfoxxx mit einem aktuellen Yield von -6.76%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 1 auf Criciuma EC (0), money back on draw (+109) im Asian Handicap (0)-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 1.09.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 837/1957
Yield: -2.98%
Over/Under 2.5
+110 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.00
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Rang 1119/1957
Yield: -6.76%
Asian Handicap (0)
+109 for Criciuma EC (0), money back on draw
1/10
Potentieller Profit 1.09

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sport Club do Recife - Criciuma EC von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! IvanchoX , mit einem ODI-Parameter von -33.78, setzt 10 auf eine Quote von +110 für Over im Over/Under 2.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 11.0. Noizyfoxxx (ODI: -130.22) hat einen Wett Tipp platziert um 1.09 profit zu bekommen indem er 1 auf Criciuma EC (0), money back on draw (+109) in Asian Handicap (0) gewettet hat.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 1930/1957
WUI: -33.78
Over/Under 2.5
+110 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.00
Noizyfoxxx
Noizyfoxxx
Rang 2000/1957
WUI: -130.22
Asian Handicap (0)
+109 for Criciuma EC (0), money back on draw
1/10
Potentieller Profit 1.09

Die besten KI Wett Tipps für Sport Club do Recife gegen Criciuma EC

Welches Ergebnis für Sport Club do Recife gegen Criciuma EC sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 2.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von +110, mit einem Einsatz von 10, von IvanchoX . Eine Wette auf Criciuma EC (0), money back on draw (+109) in dem Asian Handicap (0) Wettmarkt mit einem Einsatz von 1 von Noizyfoxxx ist ein weiterer Favorit der KI.

Over/Under 2.5
+110 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.00
Asian Handicap (0)
+109 for Criciuma EC (0), money back on draw
1/10
Potentieller Profit 1.09

Sport Club do Recife vs Criciuma EC Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +110 für Over (Over/Under 2.5)
Tipp 2:
Quoten +109 für Criciuma EC (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Verantwortungsvolles Spielen 18+