23.10.2026 14:00 • Netherlands • Eerste Divisie 2026/2027

SBV Vitesse - FC Emmen Vorhersagen und Wett Tipps

SBV Vitesse gegen FC Emmen findet um 14:00 am 23.10.2026 statt.

SBV Vitesse
SBV Vitesse
—
FC Emmen
FC Emmen

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten SBV Vitesse vs FC Emmen Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "FC Emmen" mit Quoten von +195 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
FC Emmen
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 5.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 3.25
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für SBV Vitesse - FC Emmen nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, IvanchoX (auf Platz 1892 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 11.1, indem 10 auf Over (+111) im Over/Under 3.25-Wettmarkt gesetzt werden. GAZZAWILLIAMS54 hingegen (auf Platz 1987) gibt einen Tipp auf +791 für Over (Over/Under 5.5) ab, indem 6 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 47.46 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 2068 in dieser Saison), abreujg78, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 19.5 erzielen, indem 10 auf +195 für FC Emmen im Home Draw Away Wettmarkt gesetzt werden.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 1892/1957
Profit: -431.93
Over/Under 3.25
+111 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.10
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Rang 1987/1957
Profit: -937.21
Over/Under 5.5
+791 for Over
6/10
Potentieller Profit 47.46
abreujg78
abreujg78
Rang 2068/1957
Profit: -39203.9
Home Draw Away
+195 for FC Emmen
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für SBV Vitesse - FC Emmen nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt IvanchoX (mit einem Gesamt-Yield von -2.98%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 11.1 zu erzielen, indem 10 auf Over (+111) im Over/Under 3.25-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch GAZZAWILLIAMS54 mit einem aktuellen Yield von -5.59%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 6 auf Over (+791) im Over/Under 5.5-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 47.46. abreujg78 (-17.82% Yield) hat eine Quote von +195 für FC Emmen im Home Draw Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 19.5 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 837/1957
Yield: -2.98%
Over/Under 3.25
+111 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.10
GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Rang 1039/1957
Yield: -5.59%
Over/Under 5.5
+791 for Over
6/10
Potentieller Profit 47.46
abreujg78
abreujg78
Rang 1486/1957
Yield: -17.82%
Home Draw Away
+195 for FC Emmen
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für SBV Vitesse - FC Emmen von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! GAZZAWILLIAMS54, mit einem ODI-Parameter von -26.41, setzt 6 auf eine Quote von +791 für Over im Over/Under 5.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 47.46. IvanchoX (ODI: -33.78) hat einen Wett Tipp platziert um 11.1 profit zu bekommen indem er 10 auf Over (+111) in Over/Under 3.25 gewettet hat. abreujg78 (ODI: -45442.1) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 19.5 zu erzielen, indem 10 auf FC Emmen (+195) im Home Draw Away Wettmarkt gesetzt werden.

GAZZAWILLIAMS54
GAZZAWILLIAMS54
Rang 1906/1957
WUI: -26.41
Over/Under 5.5
+791 for Over
6/10
Potentieller Profit 47.46
IvanchoX
IvanchoX
Rang 1930/1957
WUI: -33.78
Over/Under 3.25
+111 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.10
abreujg78
abreujg78
Rang 2065/1957
WUI: -45442.1
Home Draw Away
+195 for FC Emmen
10/10
Potentieller Profit 19.50

Die besten KI Wett Tipps für SBV Vitesse gegen FC Emmen

Welches Ergebnis für SBV Vitesse gegen FC Emmen sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 3.25 Wettmarkt, zu Wettquoten von +111, mit einem Einsatz von 10, von IvanchoX . Eine Wette auf Over (+791) in dem Over/Under 5.5 Wettmarkt mit einem Einsatz von 6 von GAZZAWILLIAMS54 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist FC Emmen im Wettmarkt Home Draw Away, auf die abreujg78 einen Einsatz von 10 zu Quoten von +195 gesetzt hat.

Over/Under 3.25
+111 for Over
10/10
Potentieller Profit 11.10
Over/Under 5.5
+791 for Over
6/10
Potentieller Profit 47.46
Home Draw Away
+195 for FC Emmen
10/10
Potentieller Profit 19.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von SBV Vitesse gegen FC Emmen an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für FC Emmen (Quote von +195). Ein Sieg für SBV Vitesse (+124) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+257).

1 0%
X 0%
2 100%

SBV Vitesse vs FC Emmen Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +111 für Over (Over/Under 3.25)
Tipp 2:
Quoten +195 für FC Emmen (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+