26.09.2026 06:00 • Portugal • WTA 125K Porto 2026

Reese Brantmeier - Sinja Kraus Vorhersagen und Wett Tipps

Reese Brantmeier gegen Sinja Kraus findet um 06:00 am 26.09.2026 statt.

Reese Brantmeier
—
Sinja Kraus

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Reese Brantmeier vs Sinja Kraus Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Reese Brantmeier" mit Quoten von -127 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Reese Brantmeier
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Reese Brantmeier - Sinja Kraus nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1791 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 7.9, indem 10 auf Reese Brantmeier (-127) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1791/1672
Profit: -27207.1
Home Away
-127 for Reese Brantmeier
10/10
Potentieller Profit 7.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Reese Brantmeier - Sinja Kraus nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.71%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 7.9 zu erzielen, indem 10 auf Reese Brantmeier (-127) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1292/1672
Yield: -18.71%
Home Away
-127 for Reese Brantmeier
10/10
Potentieller Profit 7.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Reese Brantmeier - Sinja Kraus von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -30811.4, setzt 10 auf eine Quote von -127 für Reese Brantmeier im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 7.9.

abreujg78
abreujg78
Rang 1789/1672
WUI: -30811.4
Home Away
-127 for Reese Brantmeier
10/10
Potentieller Profit 7.90

Die besten KI Wett Tipps für Reese Brantmeier gegen Sinja Kraus

Welches Ergebnis für Reese Brantmeier gegen Sinja Kraus sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Reese Brantmeier in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -127, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Away
-127 for Reese Brantmeier
10/10
Potentieller Profit 7.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Reese Brantmeier gegen Sinja Kraus an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Reese Brantmeier (Wettquote von -127). Während ein Sieg für Sinja Kraus (+105) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Reese Brantmeier vs Sinja Kraus Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -127 für Reese Brantmeier (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+