24.09.2026 18:00 Argentina Liga Profesional Reserves 2026

Racing Club de Avellaneda Reserven - CA Independiente Reserves Vorhersagen und Wett Tipps

Racing Club de Avellaneda Reserven gegen CA Independiente Reserves findet um 18:00 am 24.09.2026 statt.

Racing Club de Avellaneda Reserves
Racing Club de Avellaneda Reserven
CA Independiente Reserves
CA Independiente Reserves

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Racing Club de Avellaneda Reserven - CA Independiente Reserves nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1751 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 19.5, indem 10 auf Draw (+195) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1751/1654
Profit: -26477.2
Home Draw Away
+195 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Racing Club de Avellaneda Reserven - CA Independiente Reserves nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -19.19%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 19.5 zu erzielen, indem 10 auf Draw (+195) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1280/1654
Yield: -19.19%
Home Draw Away
+195 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Racing Club de Avellaneda Reserven - CA Independiente Reserves von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -29039.0, setzt 10 auf eine Quote von +195 für Draw im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 19.5.

abreujg78
abreujg78
Rang 1748/1654
WUI: -29039.0
Home Draw Away
+195 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.50

Die besten KI Wett Tipps für Racing Club de Avellaneda Reserven gegen CA Independiente Reserves

Welches Ergebnis für Racing Club de Avellaneda Reserven gegen CA Independiente Reserves sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Draw in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +195, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Draw Away
+195 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Racing Club de Avellaneda Reserven gegen CA Independiente Reserves an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Unentschieden (Quote von +195). Ein Sieg für Racing Club de Avellaneda Reserven (+146) hat 0% der Stimmen erhalten. 0% sagen einen Sieg für CA Independiente Reserves (+144) voraus.

1 0%
X 100%
2 0%

Racing Club de Avellaneda Reserven vs CA Independiente Reserves Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +195 für Draw (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+