29.08.2026 06:00 Japan J2 League 2026/2027

Imabari FC - Montedio Yamagata Vorhersagen und Wett Tipps

Imabari FC gegen Montedio Yamagata findet um 06:00 am 29.08.2026 statt.

Imabari FC
Imabari FC
Montedio Yamagata
Montedio Yamagata

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Imabari FC vs Montedio Yamagata Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Montedio Yamagata" mit Quoten von +152 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.75
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 1.25
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Home Draw Away
Montedio Yamagata
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Imabari FC - Montedio Yamagata nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Kibetchemu (auf Platz 1118 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 15.2, indem 10 auf Montedio Yamagata (+152) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. POTOTO hingegen (auf Platz 1423) gibt einen Tipp auf -909 für Over (Over/Under 1.25) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 1.1 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1463 in dieser Saison), aphrodite, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 7.8 erzielen, indem 10 auf -128 für Over im Over/Under 2.75 Wettmarkt gesetzt werden.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1118/1317
Profit: -79.22
Home Draw Away
+152 for Montedio Yamagata
10/10
Potentieller Profit 15.20
POTOTO
POTOTO
Rang 1423/1317
Profit: -644.05
Over/Under 1.25
-909 for Over
10/10
Potentieller Profit 1.10
aphrodite
aphrodite
Rang 1463/1317
Profit: -3121.69
Over/Under 2.75
-128 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für Imabari FC - Montedio Yamagata nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Kibetchemu (mit einem Gesamt-Yield von -2.1%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 15.2 zu erzielen, indem 10 auf Montedio Yamagata (+152) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch aphrodite mit einem aktuellen Yield von -8.18%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Over (-128) im Over/Under 2.75-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 7.8. POTOTO (-9.4% Yield) hat eine Quote von -909 für Over im Over/Under 1.25 Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 1.1 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 559/1317
Yield: -2.1%
Home Draw Away
+152 for Montedio Yamagata
10/10
Potentieller Profit 15.20
aphrodite
aphrodite
Rang 823/1317
Yield: -8.18%
Over/Under 2.75
-128 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.80
POTOTO
POTOTO
Rang 859/1317
Yield: -9.4%
Over/Under 1.25
-909 for Over
10/10
Potentieller Profit 1.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für Imabari FC - Montedio Yamagata von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! POTOTO, mit einem ODI-Parameter von -16.63, setzt 10 auf eine Quote von -909 für Over im Over/Under 1.25Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 1.1. Kibetchemu (ODI: -41.24) hat einen Wett Tipp platziert um 15.2 profit zu bekommen indem er 10 auf Montedio Yamagata (+152) in Home Draw Away gewettet hat. aphrodite (ODI: -2216.15) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 7.8 zu erzielen, indem 10 auf Over (-128) im Over/Under 2.75 Wettmarkt gesetzt werden.

POTOTO
POTOTO
Rang 1349/1317
WUI: -16.63
Over/Under 1.25
-909 for Over
10/10
Potentieller Profit 1.10
Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1403/1317
WUI: -41.24
Home Draw Away
+152 for Montedio Yamagata
10/10
Potentieller Profit 15.20
aphrodite
aphrodite
Rang 1459/1317
WUI: -2216.15
Over/Under 2.75
-128 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.80

Die besten KI Wett Tipps für Imabari FC gegen Montedio Yamagata

Welches Ergebnis für Imabari FC gegen Montedio Yamagata sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 1.25 Wettmarkt, zu Wettquoten von -909, mit einem Einsatz von 10, von POTOTO. Eine Wette auf Over (-128) in dem Over/Under 2.75 Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von aphrodite ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Montedio Yamagata im Wettmarkt Home Draw Away, auf die Kibetchemu einen Einsatz von 10 zu Quoten von +152 gesetzt hat.

Over/Under 1.25
-909 for Over
10/10
Potentieller Profit 1.10
Over/Under 2.75
-128 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.80
Home Draw Away
+152 for Montedio Yamagata
10/10
Potentieller Profit 15.20

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Imabari FC gegen Montedio Yamagata an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Montedio Yamagata (Quote von +152). Ein Sieg für Imabari FC hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+223).

1 0%
X 0%
2 100%

Imabari FC vs Montedio Yamagata Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +152 für Montedio Yamagata (Home Draw Away)
Tipp 2:
Quoten -909 für Over (Over/Under 1.25)
Verantwortungsvolles Spielen 18+