03.08.2026 08:30 Ukraine Premier League 2026/2027

Bukowyna Czernowitz - LNZ Czernihiw Vorhersagen und Wett Tipps

Bukowyna Czernowitz gegen LNZ Czernihiw findet um 08:30 am 03.08.2026 statt.

 Bukovyna Chernivtsi
Bukowyna Czernowitz
LNZ Cherkasy
LNZ Czernihiw

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Bukowyna Czernowitz vs LNZ Czernihiw Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "LNZ Czernihiw" mit Quoten von +110 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
LNZ Czernihiw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Bukowyna Czernowitz - LNZ Czernihiw nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, supcio (auf Platz 414 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 11.0, indem 10 auf LNZ Czernihiw (+110) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

supcio
supcio
Rang 414/642
Profit: -14.28
Home Draw Away
+110 for LNZ Czernihiw
10/10
Potentieller Profit 11.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Bukowyna Czernowitz - LNZ Czernihiw nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt supcio (mit einem Gesamt-Yield von -1.18%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 11.0 zu erzielen, indem 10 auf LNZ Czernihiw (+110) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

supcio
supcio
Rang 286/642
Yield: -1.18%
Home Draw Away
+110 for LNZ Czernihiw
10/10
Potentieller Profit 11.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Bukowyna Czernowitz - LNZ Czernihiw von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! supcio, mit einem ODI-Parameter von -113.08, setzt 10 auf eine Quote von +110 für LNZ Czernihiw im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 11.0.

supcio
supcio
Rang 534/642
WUI: -113.08
Home Draw Away
+110 for LNZ Czernihiw
10/10
Potentieller Profit 11.00

Die besten KI Wett Tipps für Bukowyna Czernowitz gegen LNZ Czernihiw

Welches Ergebnis für Bukowyna Czernowitz gegen LNZ Czernihiw sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf LNZ Czernihiw in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +110, mit einem Einsatz von 10, von supcio.

Home Draw Away
+110 for LNZ Czernihiw
10/10
Potentieller Profit 11.00

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Bukowyna Czernowitz gegen LNZ Czernihiw an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für LNZ Czernihiw (Quote von +110). Ein Sieg für Bukowyna Czernowitz (+200) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen.

1 0%
X 0%
2 100%

Bukowyna Czernowitz vs LNZ Czernihiw Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +110 für LNZ Czernihiw (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+