24.10.2026 12:00 • Cyprus • 1. Division 2026/2027

Anorthosis Famagusta - Omonia FC Aradippou Vorhersagen und Wett Tipps

Anorthosis Famagusta gegen Omonia FC Aradippou findet um 12:00 am 24.10.2026 statt.

Anorthosis Famagusta
Anorthosis Famagusta
—
Omonia FC Aradippou
Omonia FC Aradippou

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Anorthosis Famagusta vs Omonia FC Aradippou Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Anorthosis Famagusta" mit Quoten von +101 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.5, 1st Half
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Home Draw Away
Anorthosis Famagusta
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anorthosis Famagusta - Omonia FC Aradippou nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, jkoa (auf Platz 2050 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 10.1, indem 10 auf Anorthosis Famagusta (+101) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. birkem hingegen (auf Platz 2076) gibt einen Tipp auf +779 für Over (Over/Under 2.5, 1st Half) ab, indem 6 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 46.74 zu erzielen.

jkoa
jkoa
Rang 2050/1972
Profit: -1842.93
Home Draw Away
+101 for Anorthosis Famagusta
10/10
Potentieller Profit 10.10
birkem
birkem
Rang 2076/1972
Profit: -4571.2
Over/Under 2.5, 1st Half
+779 for Over
6/10
Potentieller Profit 46.74

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anorthosis Famagusta - Omonia FC Aradippou nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt jkoa (mit einem Gesamt-Yield von -5.6%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 10.1 zu erzielen, indem 10 auf Anorthosis Famagusta (+101) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch birkem mit einem aktuellen Yield von -7.48%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 6 auf Over (+779) im Over/Under 2.5, 1st Half-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 46.74.

jkoa
jkoa
Rang 1052/1972
Yield: -5.6%
Home Draw Away
+101 for Anorthosis Famagusta
10/10
Potentieller Profit 10.10
birkem
birkem
Rang 1163/1972
Yield: -7.48%
Over/Under 2.5, 1st Half
+779 for Over
6/10
Potentieller Profit 46.74

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anorthosis Famagusta - Omonia FC Aradippou von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! birkem, mit einem ODI-Parameter von 4747.02, setzt 6 auf eine Quote von +779 für Over im Over/Under 2.5, 1st HalfWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 46.74. jkoa (ODI: 65.61) hat einen Wett Tipp platziert um 10.1 profit zu bekommen indem er 10 auf Anorthosis Famagusta (+101) in Home Draw Away gewettet hat.

birkem
birkem
Rang 1/1972
WUI: 4747.02
Over/Under 2.5, 1st Half
+779 for Over
6/10
Potentieller Profit 46.74
jkoa
jkoa
Rang 84/1972
WUI: 65.61
Home Draw Away
+101 for Anorthosis Famagusta
10/10
Potentieller Profit 10.10

Die besten KI Wett Tipps für Anorthosis Famagusta gegen Omonia FC Aradippou

Welches Ergebnis für Anorthosis Famagusta gegen Omonia FC Aradippou sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Anorthosis Famagusta in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +101, mit einem Einsatz von 10, von jkoa. Eine Wette auf Over (+779) in dem Over/Under 2.5, 1st Half Wettmarkt mit einem Einsatz von 6 von birkem ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Draw Away
+101 for Anorthosis Famagusta
10/10
Potentieller Profit 10.10
Over/Under 2.5, 1st Half
+779 for Over
6/10
Potentieller Profit 46.74

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Anorthosis Famagusta gegen Omonia FC Aradippou an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Anorthosis Famagusta (Quote von +101). Ein Sieg für Omonia FC Aradippou (+285) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+223).

1 100%
X 0%
2 0%

Anorthosis Famagusta vs Omonia FC Aradippou Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +101 für Anorthosis Famagusta (Home Draw Away)
Tipp 2:
Quoten +779 für Over (Over/Under 2.5, 1st Half)
Verantwortungsvolles Spielen 18+