Veranstaltung läuft
31.07.2026 16:47 United States ITF W75 Lexington 2026

Anastasia Kulikova - Savannah Broadus Vorhersagen und Wett Tipps

Anastasia Kulikova gegen Savannah Broadus findet um 16:47 am 31.07.2026 statt.

Anastasia Kulikova
Savannah Broadus

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Anastasia Kulikova vs Savannah Broadus Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Anastasia Kulikova" mit Quoten von +154 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Anastasia Kulikova
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anastasia Kulikova - Savannah Broadus nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Gatita (auf Platz 2124 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 15.4, indem 10 auf Anastasia Kulikova (+154) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. maer20 hingegen (auf Platz 2219) gibt einen Tipp auf +154 für Anastasia Kulikova (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 15.4 zu erzielen.

Gatita
Gatita
Rang 2124/2053
Profit: -407.44
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40
maer20
maer20
Rang 2219/2053
Profit: -1039.58
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anastasia Kulikova - Savannah Broadus nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Gatita (mit einem Gesamt-Yield von -8.78%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 15.4 zu erzielen, indem 10 auf Anastasia Kulikova (+154) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch maer20 mit einem aktuellen Yield von -12.3%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Anastasia Kulikova (+154) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 15.4.

Gatita
Gatita
Rang 1116/2053
Yield: -8.78%
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40
maer20
maer20
Rang 1262/2053
Yield: -12.3%
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Anastasia Kulikova - Savannah Broadus von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! maer20, mit einem ODI-Parameter von -25.76, setzt 10 auf eine Quote von +154 für Anastasia Kulikova im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 15.4. Gatita (ODI: -105.37) hat einen Wett Tipp platziert um 15.4 profit zu bekommen indem er 10 auf Anastasia Kulikova (+154) in Home Away gewettet hat.

maer20
maer20
Rang 2133/2053
WUI: -25.76
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40
Gatita
Gatita
Rang 2215/2053
WUI: -105.37
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40

Die besten KI Wett Tipps für Anastasia Kulikova gegen Savannah Broadus

Welches Ergebnis für Anastasia Kulikova gegen Savannah Broadus sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Anastasia Kulikova in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +154, mit einem Einsatz von 10, von Gatita. Eine Wette auf Anastasia Kulikova (+154) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von maer20 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40
Home Away
+154 for Anastasia Kulikova
10/10
Potentieller Profit 15.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Anastasia Kulikova gegen Savannah Broadus an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Anastasia Kulikova (Wettquote von +154). Während ein Sieg für Savannah Broadus auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Anastasia Kulikova vs Savannah Broadus Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +154 für Anastasia Kulikova (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+