28.08.2026 14:45 England National League 2026/2027

Aldershot Town - Harrogate Town Vorhersagen und Wett Tipps

Aldershot Town gegen Harrogate Town findet um 14:45 am 28.08.2026 statt.

Aldershot Town FC
Aldershot Town
Harrogate Town
Harrogate Town

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Aldershot Town vs Harrogate Town Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Harrogate Town" mit Quoten von -101 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Harrogate Town
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aldershot Town - Harrogate Town nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Kibetchemu (auf Platz 1173 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 9.9, indem 10 auf Harrogate Town (-101) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. wpawel2005 hingegen (auf Platz 1245) gibt einen Tipp auf -101 für Harrogate Town (Home Draw Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 9.9 zu erzielen.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1173/1287
Profit: -110.42
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90
wpawel2005
wpawel2005
Rang 1245/1287
Profit: -166.96
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aldershot Town - Harrogate Town nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Kibetchemu (mit einem Gesamt-Yield von -3.77%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 9.9 zu erzielen, indem 10 auf Harrogate Town (-101) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch wpawel2005 mit einem aktuellen Yield von -10.36%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Harrogate Town (-101) im Home Draw Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 9.9.

Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 615/1287
Yield: -3.77%
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90
wpawel2005
wpawel2005
Rang 868/1287
Yield: -10.36%
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Aldershot Town - Harrogate Town von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! wpawel2005, mit einem ODI-Parameter von -4.68, setzt 10 auf eine Quote von -101 für Harrogate Town im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 9.9. Kibetchemu (ODI: -41.44) hat einen Wett Tipp platziert um 9.9 profit zu bekommen indem er 10 auf Harrogate Town (-101) in Home Draw Away gewettet hat.

wpawel2005
wpawel2005
Rang 1229/1287
WUI: -4.68
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90
Kibetchemu
Kibetchemu
Rang 1379/1287
WUI: -41.44
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90

Die besten KI Wett Tipps für Aldershot Town gegen Harrogate Town

Welches Ergebnis für Aldershot Town gegen Harrogate Town sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Harrogate Town in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -101, mit einem Einsatz von 10, von Kibetchemu. Eine Wette auf Harrogate Town (-101) in dem Home Draw Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von wpawel2005 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90
Home Draw Away
-101 for Harrogate Town
10/10
Potentieller Profit 9.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Aldershot Town gegen Harrogate Town an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Harrogate Town (Quote von -101). Ein Sieg für Aldershot Town (+219) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+276).

1 0%
X 0%
2 100%

Aldershot Town vs Harrogate Town Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -101 für Harrogate Town (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+