21.10.2026 12:00 • Europe • Europe Cup 2026/2027

AEK Larnaka - Tartu Ülikool/Estiko Vorhersagen und Wett Tipps

AEK Larnaka gegen Tartu Ülikool/Estiko findet um 12:00 am 21.10.2026 statt.

AEK Larnaca
AEK Larnaka
—
Tartu Ülikool/Estiko

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten AEK Larnaka vs Tartu Ülikool/Estiko Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "AEK Larnaka" mit Quoten von -294 aus 1 von 2 Nutzern. Eine weitere beliebte Wettoption ist Asian Handicap (-8.5) mit einem Ergebnis von AEK Larnaka (-8.5), money back on draw, einer Quote von +125 und einer Wahrscheinlichkeit von 100%.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
AEK Larnaka
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern
Over/Under 166.5
Under
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Asian Handicap (-8.5)
AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für AEK Larnaka - Tartu Ülikool/Estiko nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, pierwszymax (auf Platz 168 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 3.4, indem 10 auf AEK Larnaka (-294) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. ayklacroix hingegen (auf Platz 1958) gibt einen Tipp auf +122 für Over (Over/Under 169.5) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 12.2 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 2026 in dieser Saison), faro2013, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 19.04 erzielen, indem 8 auf +238 für Tartu Ülikool/Estiko im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

pierwszymax
Rang 168/1935
Profit: 42.01
Home Away
-294 for AEK Larnaka
10/10
Potentieller Profit 3.40
ayklacroix
ayklacroix
Rang 1958/1935
Profit: -994.88
Over/Under 169.5
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20
ayklacroix
ayklacroix
Rang 1958/1935
Profit: -994.88
Asian Handicap (-8.5)
+125 for AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 12.50
faro2013
faro2013
Rang 2026/1935
Profit: -3738.92
Home Away
+238 for Tartu Ülikool/Estiko
8/10
Potentieller Profit 19.04
faro2013
faro2013
Rang 2026/1935
Profit: -3738.92
Over/Under 166.5
-105 for Under
10/10
Potentieller Profit 9.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für AEK Larnaka - Tartu Ülikool/Estiko nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt pierwszymax (mit einem Gesamt-Yield von 5.65%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 3.4 zu erzielen, indem 10 auf AEK Larnaka (-294) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch faro2013 mit einem aktuellen Yield von -3.89%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 8 auf Tartu Ülikool/Estiko (+238) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 19.04. ayklacroix (-4.83% Yield) hat eine Quote von +122 für Over im Over/Under 169.5 Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 12.2 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

pierwszymax
Rang 443/1935
Yield: 5.65%
Home Away
-294 for AEK Larnaka
10/10
Potentieller Profit 3.40
faro2013
faro2013
Rang 909/1935
Yield: -3.89%
Home Away
+238 for Tartu Ülikool/Estiko
8/10
Potentieller Profit 19.04
faro2013
faro2013
Rang 909/1935
Yield: -3.89%
Over/Under 166.5
-105 for Under
10/10
Potentieller Profit 9.50
ayklacroix
ayklacroix
Rang 980/1935
Yield: -4.83%
Over/Under 169.5
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20
ayklacroix
ayklacroix
Rang 980/1935
Yield: -4.83%
Asian Handicap (-8.5)
+125 for AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 12.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für AEK Larnaka - Tartu Ülikool/Estiko von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! pierwszymax, mit einem ODI-Parameter von 0.74, setzt 10 auf eine Quote von -294 für AEK Larnaka im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 3.4. ayklacroix (ODI: -24.3) hat einen Wett Tipp platziert um 12.2 profit zu bekommen indem er 10 auf Over (+122) in Over/Under 169.5 gewettet hat. faro2013 (ODI: -1690.84) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 19.04 zu erzielen, indem 8 auf Tartu Ülikool/Estiko (+238) im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

pierwszymax
Rang 515/1935
WUI: 0.74
Home Away
-294 for AEK Larnaka
10/10
Potentieller Profit 3.40
ayklacroix
ayklacroix
Rang 1867/1935
WUI: -24.3
Over/Under 169.5
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20
ayklacroix
ayklacroix
Rang 1867/1935
WUI: -24.3
Asian Handicap (-8.5)
+125 for AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 12.50
faro2013
faro2013
Rang 2017/1935
WUI: -1690.84
Home Away
+238 for Tartu Ülikool/Estiko
8/10
Potentieller Profit 19.04
faro2013
faro2013
Rang 2017/1935
WUI: -1690.84
Over/Under 166.5
-105 for Under
10/10
Potentieller Profit 9.50

Wett Tipps mit Analyse für AEK Larnaka - Tartu Ülikool/Estiko

ayklacroix
ayklacroix
Rang 1958/1935
Profit: -994.88
Over/Under 169.5
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20
Larnaca recibe a Tartu, los visitantes mostraron buena ofensiva en sus ultimos dos partidos de hecho vienen de sorprender de visita en esta competición con una buena cantidad de puntos y aunque los locales son buenos en defensa creo que el Tartu pondrá los suficientes puntos en el marcador como para que se pueda superar esta linea
ayklacroix
ayklacroix
Rang 1958/1935
Profit: -994.88
Asian Handicap (-8.5)
+125 for AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 12.50
Larnaca recibe a Tartu, ciertamente el equipo visitante viene de una gran victoria de visitante pero ante un equipo de mucho menor calidad, los locales también vienen de ganar en casa y con una gran defensa limitando a sus rivales a menos de 70 puntos, este handicap es tiene buena probabilidad de ser cubierto

Die besten KI Wett Tipps für AEK Larnaka gegen Tartu Ülikool/Estiko

Welches Ergebnis für AEK Larnaka gegen Tartu Ülikool/Estiko sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf AEK Larnaka in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -294, mit einem Einsatz von 10, von pierwszymax. Eine Wette auf Over (+122) in dem Over/Under 169.5 Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von ayklacroix ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Tartu Ülikool/Estiko im Wettmarkt Home Away, auf die faro2013 einen Einsatz von 8 zu Quoten von +238 gesetzt hat.

Home Away
-294 for AEK Larnaka
10/10
Potentieller Profit 3.40
Over/Under 169.5
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20
Asian Handicap (-8.5)
+125 for AEK Larnaka (-8.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 12.50
Home Away
+238 for Tartu Ülikool/Estiko
8/10
Potentieller Profit 19.04
Over/Under 166.5
-105 for Under
10/10
Potentieller Profit 9.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von AEK Larnaka gegen Tartu Ülikool/Estiko an. Die Top Vorhersage, mit 50% der Stimmen, ist ein Sieg für AEK Larnaka (Wettquote von -294). Während ein Sieg für Tartu Ülikool/Estiko (+238) auf 50% der Stimmen kommt.

1 50%
2 50%

AEK Larnaka vs Tartu Ülikool/Estiko Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -294 für AEK Larnaka (Home Away)
Tipp 2:
Quoten +122 für Over (Over/Under 169.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+